System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Развитие качества дошкольного образования с использованием инструментария МКДО на образовательной платформе «Вдохновение» / МБДОУ "Порецкий детский сад "Сказка" Порецкого района / Портал образования ЧР
  Размер шрифта:   Цветовая схема:   Изображения:

"Порецкий детский сад "Сказка"

Внимание! Уважаемые родители в детском саду в рамках реализации регионального проекта «Поддержка семей, имеющих детей», открыт консультативный пункт! С информацией можно ознакомиться на нашем сайте.
Земченкова Татьяна Евгеньевна
Руководство. Педагогический состав.
Документы по приему детей
Сайты воспитателей детского сада
Правила внутреннего распорядка
Видиорепортаж
Информация о достижениях обучающихся и педагогов
Наличие кружков, спортивных секций, творческих коллективов
Наличие службы психологической помощи
Питание в детском саду
Страница воспитателя Асмановой М.Н.
Get Adobe Flash player
Дата: 31.03.2021
Фото

25 марта АНО ДПО «Национальный институт качества образования» и БУ ЧР ДПО «Чувашский республиканский институт образования» Минобразования Чувашии провели обучающий семинар по теме «Развитие качества дошкольного образования с использованием инструментария МКДО на образовательной платформе «Вдохновение». 83 педагога, ответственные за реализацию инновационной площадки АНО ДПО «Национальный институт качества образования», встретились с Татьяной Рюпиной, региональным директором издательства «Национальное образование».

От нашего детского сада на семинаре присутствовала старший воспитатель Тарасова Н.В.

Национальный институт качества образования и издательство «Национальное образование» познакомили руководящих и педагогических работников дошкольных образовательных организаций с целями организации и проведения мониторинга качества дошкольного образования на всей территории России. Уже осенью этого года 92 дошкольные образовательные организации Чувашии проведут мониторинговые мероприятия с использованием унифицированных подходов МКДО на всех уровнях системы дошкольного образования нашей республики. Единая система мониторинга качества объединит требования разных действующих нормативных документов и задаст четкие ориентиры для работы всей системы дошкольного образования.  В фокусе образовательной политики наряду с обеспечением доступности, стоят задачи повышения качества дошкольного образования. Этому способствует не только проведение мониторинга, но и активное использование новых технологий, современных программ дошкольного образования, таких как «Вдохновение».

Система методической работы в МБДОУ "Порецкий детский сад "Сказка"
Питание в детском саду
Для вас родители
Пожарная безопасность в детском саду