Родительское собрание - викторина

Сегодня в детском саду прошло родительское собрание – викторина «Мое село», посвященное, юбилею села. Собрание было подготовлено воспитателями Земченковой Т.Е. (старшая группа) и Тарасовой Н.В. (2 младшая «А» группа), совместно с работниками ЦДБ им. Мишутина.

Воспитатели познакомили родителей с проблемой патриотического воспитания и рассказали о путях ее реализации в стенах детского сада.

Очень интересным и запоминающимся было интеллектуальное соревнование между родителями на данную тему. В веселой праздничной атмосфере родители получили много новой для себя информации, поделились опытом своей семейной педагогики, как они знакомят детей с родным селом в домашних условиях. Все участники викторины проявили свою эрудицию, находчивость, читали стихи поэтов земляков (В.И. Грибанова и др.).

Каждый участник состязаний чувствовал себя победителем, получив колоссальное удовлетворение и творческий потенциал для дальнейшего сотрудничества.