РЕСПУБЛИКАНСКИЙ СЛЕТ СОВЕТОВ РАБОТАЮЩЕЙ МОЛОДЕЖИ

11-12 декабря в Моргаушском районе в ДОЛ Солнышко БОЛЕЕ 150 АКТИВНЫХ МОЛОДЫХ СПЕЦИАЛИСТОВ ПРЕДПРИЯТИЙ И ОРГАНИЗАЦИЙ ЧУВАШИИ ВСТРЕТИЛИСЬ НА РЕСПУБЛИКАНСКОМ СЛЕТЕ СОВЕТОВ РАБОТАЮЩЕЙ МОЛОДЕЖИ. В Слёте приняли участие 31 команда участников из 11 муниципалитетов и 5 городов Чувашии.

Более 150 активных молодых людей проявили свои умения и творчество.
В рамках Слета организованы мастер-классы:
«Эффективные приемы самопомощи при профессиональном выгорании»
«Социальное проектирование. Проектные площадки»
«Юридическая грамотность молодых специалистов»
«Развитие корпоративного волонтерства на предприятиях / организациях Чувашской Республики»
«Деятельность ДПСО «Лиза Алерт» на территории Чувашской Республики»
«Мастер-класс на оказание первой медицинской помощи».

Организатором республиканского Слёта советов работающей молодежи Чувашии является Минобразования Чувашии и Центр молодежных инициатив
Наш район представляла команда из 5 педагогов: двух детских садов села. От нашего детского сада приняли участие воспитатели Бажина Людмила Николаевна и Виняева Анна Михайловна. Команда награждена благодарственным письмом.