Победитель республиканского конкурса методических разработок, посвящённых 80-летию строительства Сурского и Казанского оборонительных рубежей

С 22 ноября по 10 декабря 2021 состоялся республиканский конкурс методических разработок, посвящённых 80-летию строительства Сурского и Казанского оборонительных рубежей. Конкурс проводился среди педагогов дошкольных образовательных учреждений, общеобразовательных организаций, профессиональных образовательных организаций Чувашской Республики, образовательных организаций, реализующие программы высшего образования в заочной форме.

На конкурс представлено более 160 работ.

Победителями и призерами конкурса стали:

В номинации «Разработка тематического урока»

1 место заняла Тарасова Н.В. воспитатель МБДОУ «Порецкий детский сад «Сказка»